Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

В минувшее воскресенье в нашем городе состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе

Среда, 27 Февраля 2013, 09:28
В минувшее воскресенье в нашем городе состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе

В минувшее воскресенье в нашем городе состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне

Подобный турнир проводился в 2007 году в спортзале «Горняк». Традиции военно-патриотического воспитания были возобновлены благодаря Общественной организации Ветеранов города, Управлению Физкультуры, Спорта и Туризма администрации Воркуты, Российской Общественной организации «Федерации греко-римской борьбы Республики Коми» и Детской Юношеской Средней Школы «Олимпиец». 

Спортивный зал дворца творчества детей и молодежи собрал 89 участников. На турнир также приехали команды из Печоры и Лабытнанги. Всех погибших в локальных конфликтах почтили минутой молчания. Перед участниками выступили ветераны с рассказами о боевых действиях. Каждый участник получил от ветеранов вымпел на память. Тренерский состав был отмечен благодарственными письмами. По итогам соревнований среди юношей 1999-2000 годов рождения в своих весовых категориях первыми стали 13 спортсменов, среди юношей 2001-2003 годов рождения победили 11 человек.

Источник: Русское радио в Воркуте

http://tvoyavorkuta.ru/