Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

У «Кентавра» новый зал

Пятница, 19 Сентября 2014, 10:03
У «Кентавра» новый зал

В Кулешовском доме культуры состоялось торжественное открытие реконструированного зала для занятий греко-римской борьбой

Спортивный клуб для детей и юношей «Кентавр» воспитал вот уже несколько поколений. Первым выпускникам клуба приходилось тренироваться в некомфортных условиях. Сейчас уже и дети некоторых из них ходят заниматься в этот зал. И родители, и тренер, безусловно, рады, что нынешнее поколение имеет возможность расти и развиваться в лучших условиях.

На мероприятии присутствовали почетные гости Кулешовского самоуправления, которые играют не малую роль в воспитании подрастающего поколения и принимают активное участие в развитии этого спортивного клуба. В частности поздравила ребят глава поселения Ирина Олейник.

Также вместе с ребятами радуется и директор дворца культуры. Ведь плановый ремонт еще только ожидается, а зал для тренировок борьбой уже с замененными окнами, отремонтированной раздевалкой, теплый и готов к эксплуатации.

В завершении молодые спортсмены в сопровождении гимна греко-римской борьбы, продемонстрировали для приглашенных гостей свои навыки, приобретенные в этом виде спорта.

Сами ребята отмечают, что занятия греко-римской борьбой положительно отражаются не только на физическом развитии, но и помогает по жизни в целом.
Так, например, Антон занимался здесь 11 лет и в этом году уже выпускник «Кентавра». Не смотря на то, что выбранная профессия не связана со спортом, парень не собирается запускать любимое дело, а наоборот планирует покорять новые высоты.

Младшие, воспитанники «Кентавра» еще не могут похвалиться победами и достижениями. Они только начинающие спортсмены и все еще впереди.

Безусловно спорт и физическое развитие всегда оставались значимыми направлениями для успешного будущего страны. Благодаря не безразличным тренерам, активным родителям и поддержке властей в Кулешовском поселении спортивное направление становится все более значимым. Надеемся воспитанники «Кентавра» будут добиваться успехов не только на борцовском ковре, но и в жизни.

источник