Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Юные борцы – самые преданные болельщики

Среда, 22 Октября 2014, 13:46
Юные борцы – самые преданные болельщики

О своих впечатлениях рассказали самые ярые болельщики турнира – юные борцы, которые мечтают стать такими же чемпионами, как Александр Карелин и Роман Власов.

Руслан Гриценко: 
- Мне понравилось, как наши побеждали, это просто чудо! Почти все борцы из России победили, кроме одного. Он просто подустал, наверное, немножко и проиграл. В общем, наши боролись хорошо! Представление мне тоже понравилось. Особенно – история о том, как мальчик встретился с тренером, пришёл в зал, всё спрашивал, всё пытался делать, но у него ничего не получалось. Он хотел, чтобы у него получалось. Ну, он этого и достиг, так же, как Александр Карелин – он начинал с малого, и достиг таких вершин. Мы все тоже этого хотим.
Максим Юровский: 
-  Очень понравилось представление, когда мальчик зашёл в тренировочный зал и ничего не мог сделать. А потом тренер сказал, что сегодня – борцовский день, и сегодня борются все борцы из других стран. Он удивился этому и начал тренироваться. Также понравились танцы. Я болею за две команды, это – Казахстан и Россия. Россияне молодцы, они очень хорошо побеждают. Я из Бердска, уже второй раз езжу на эти соревнования, и ещё никогда не видел, чтобы эти соревнования проходили в театре, очень этому удивился. Театр очень красивый. Моя мечта – выступать на таких соревнованиях.

источник