Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Состав сборной России по греко-римской борьбе на Игры в Баку будет назван 4 июня

Пятница, 29 Майя 2015, 14:50
Состав сборной России по греко-римской борьбе на Игры в Баку будет назван 4 июня

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили сообщил, что окончательный состав национальной команды на первые Европейские игры в Баку будет оглашён 4 июня. Европейские игры пройдут с 12 по 28 июня. Медали в греко-римской борьбе будут разыграны 13 и 14 июня.

«В рамках подготовки к Европейским играм мы провели два хороших тренировочных сбора в Кабардино-Балкарии и Адлере. И успешно выступили на турнире в Сербии, заняв пять первых мест, два вторых и три третьих. 31 мая мы в Подмосковье начнём заключительный подготовительный сбор, который продлится до 11 июня. 4 июня состоятся контрольные схватки, после которых и будет назван итоговый состав команды, который выступит в Баку.

В весе до 66 кг главный претендент — Артём Сурков, а его страхует Абуязид Манцигов. В категории до 71 кг — соответственно Юрий Денисов и Денис Муртазин, до 75 кг — Чингиз Лабазанов и Александр Чехиркин, до 80 кг — Евгений Салеев и Рамазан Абачараев, до 85 кг — Давит Чакветадзе и Алексей Мишин, до 98 кг — Ислам Магомедов и Константин Ефимов, до 130 кг — Сергей Семёнов и Василий Паршин», — цитирует Когуашвили «Р-Спорт».