Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Олег Булеков встретился с чемпионом мира по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху

Вторник, 24 Майя 2016, 20:19
Олег Булеков встретился с чемпионом мира по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху

Иван Неккоев поделился своими впечатлениями об участии в престижных соревнованиях и рассказал главе администрации о своих планах на будущее.

В понедельник, 23 мая, глава администрации города Рязани Олег Булеков встретился с Иваном Неккоевым, завоевавшим в начале мая «золото» чемпионата мира по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху.

Во время беседы за чашкой чая Иван Неккоев поделился своими впечатлениями об участии в престижных соревнованиях и рассказал главе администрации о своём желании принять участие в Олимпиаде и стать тренером, сообщает сайт администрации города. Олег Булеков отметил, что у спортсмена есть все шансы достигнуть желаемого.

– Своим примером ты наглядно показываешь подрастающему поклонению, что если захотеть, то можно добиться любых результатов, –  подчеркнул глава администрации.

Иван Неккоев является воспитанником СДЮСШОР «Антей» и занимается греко-римской борьбой с 2007 года. За это время молодой человек стал призером нескольких всероссийских соревнований, победителем чемпионата мира в Армении в 2014 году и чемпионата Европы в Грузии в 2015 году. В мае этого года он завоевал «золото» чемпионата мира по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху, проходившем в Иране.

источник