Славянские спортсмены завоевали медали на Кубке Донбасса по греко-римской борьбе

Пятница, 19 Майя 2017, 06:17

С 12 по 14 мая в Константиновке состоялся XIV открытый традиционный Всеукраинский турнир «Кубок Донбасса» по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Вепренцовых М.И. В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Славянска

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 10 городов Донецкой области и Луганской областей.

Славянск представляли борцы КЗ «ДЮСШ города Славянская», которых тренирует Виктор Агамирьян.

По результатам проведенных встреч спортсмены г.Славянска завоевали 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Серебряным призером стал Соловьев Давид (в / к 24 кг.) бронзовые медали завоевали приходных Александр (в/к 24 кг) и Росомаха Александр (в/к 47кг).