Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Мигран Арутюнян прооперирован в Москве

Суббота, 21 Октября 2017, 07:27
Мигран Арутюнян прооперирован в Москве

Серебряный призер Олимпиады 2016-го года в Рио, борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян прооперирован в Москве. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport сообщил сам олимпийский вице-чемпион

Арутюнян не выходил на борцовский ковер после Олимпийских игр. На Рио-2016 он выступил с травмой плеча, а в финале в условиях предвзятого судейства уступил сербу Давору Штефанеку. После этого армянский борец перенес две операции – в Германии и Польше. В результате осложнений появилась необходимость в третьей операции. По словам борца, третья операция также должна была пройти в Польше, однако в последнй момент было решено доверить ее московским врачам.

«Надеюсь, что эта операция станет последней и через 6 месяцев приступлю к полноценным тренировкам. Обещаю, что после 6-месячной реабилитации вернусь на ковер. Пока что не решил, в какой весовой категории продолжу выступления. Могу сказать, что это будет олимпийский вес – 75 кг или 80 кг. Выберу ту весовую категорию, которая будет больше мне соответствовать после восстановления»,- отметил олимпийский вице-чемпион в предыдущем интервью NEWS.am Sport.