Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Роман Власов: эта пауза пойдет мне на пользу

Пятница, 21 Сентября 2018, 05:59
Роман Власов: эта пауза пойдет мне на пользу

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили сообщил о том, что Роман Власов перенес операцию и пропустит остаток сезона

Сам спортсмен дал комментарий корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну где рассказал что с ним случилось и была ли возможность повременить с операцией. 

Во время сбора в Приэльбрусье я почувствовал дискомфорт в колене, - рассказал Роман Власов. - Вроде бы ничего страшного, такое иногда бывает во время больших нагрузок. Я полноценно отработал весь сбор, а по приезду в Новосибирск на всякий случай сделал МРТ. Оказался оторван мениск, сказали - нужно оперировать.

- Была ли возможность повременить с операцией и отложить ее на время после чемпионата мира?
- Я доверяю своему доктору, и он сказал, что надо делать, иначе есть риск все усугубить. Поэтому я быстро сдал все анализы и сегодня утром уже прооперировался. Все прошло отлично.

- Сколько времени уйдет на восстановление?
- Около шести недель. Скоро буду в строю. Все, что ни делается, все к лучшему. Эта пауза пойдет мне на пользу. Я еще многое должен доказать на ковре, поэтому буду готовиться и побеждать. От всей души желаю нашей команде успешно выступить на чемпионате мира, обязательно приеду в Будапешт в качестве болельщика.