Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Намик Алиев: Когда Тогрул Аскеров отправился на Игры, ему было всего 19

Суббота, 22 Июня 2019, 07:43
Намик Алиев: Когда Тогрул Аскеров отправился на Игры, ему было всего 19

И.о. президента Федерации борьбы Азербайджана Намик Алиев встретился с борцами, завоевавшими медали на недавнем молодежном ЕВРО в Понтеведре (Испания)

На встрече Алиев вручил призерами денежные награды от федерации и сказал следующее:  «Некоторое время у федерации были проблемы, но мы сумели собраться и вновь встать на ноги. Делаем все, что в наших силах. Безусловно, в этом большую роль играет поддержка президента страны Ильхама Алиева. Как результат, работа идет. Федерация должна проявить единство. Борцы, в свою очередь, должны в ответ на созданные им условия максимум работать над собой, демонстрировать свои умения. Трудом человек может достигнуть всего. Ничье место в сборной не гарантировано. Никто не может гарантировать, что сидящие здесь молодые ребята не выступят на предстоящей Олимпиаде-2020 в Токио. Когда Тогрул Аскеров отправился на Игры, ему было всего 19. Вы должны проанализировать свои ошибки, устранить их. До молодежного чемпионата в Таллине (Эстония) осталось всего полтора месяца. К мундиалю нужно подготовиться еще лучше. Надеюсь, что серебряные и бронзовые призеры ЕВРО на ЧМ добьются еще лучших результатов. Желаю всем успехов», - заявил Алиев.
Напомним, что на молодежном ЕВРО в вольной борьбе Туран Байрамов (65 кг) и Абубакр Абакаров (79 кг) завоевали золотые медали, Асхаб Гамзатов (92 кг) – серебряную, Ислам Абуев (125 кг) – бронзовую, а в греко-римской Аскер Ализаде (60 кг) – серебряную, Заур Алиев (55 кг) – бронзовую.
источник azerisport.com