Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Провел мастер-класс для юных борцов в Хабаровске

Вторник, 09 Марта 2021, 07:53
Провел мастер-класс для юных борцов в Хабаровске

Старший тренер юниорской сборной России провел мастер-класс для юных борцов в Хабаровске

В Хабаровске в преддверии первенства России по греко-римской борьбе прошел мастер-класс Николая Монова – заслуженного мастера спорта, призера чемпионата мира и чемпиона Европы и России, старшего тренера юниорской сборной России. Участие в тренировки приняли около 40 бойцов.

Мастер-класс состоял из двух частей – теоретической и практической. Николай Мамонов поделился с участниками тренировки секретами спортивного мастерства, ответил на их многочисленные вопросы, подчеркнул, что главное в спорте –дисциплина. Специалист отработал с юными борцами ряд новых для них приемов. Также прошли парные тренировки, индивидуальные консультации.

«Очень рад, что на это мероприятие откликнулись не только юные спортсмены, но и их родители, тренеры. Надеюсь, что для всех занятия прошли с пользой. Впереди старших ребят ждут ответственные соревнования, уверен, что новые навыки им пригодятся на практике», – сказал Николай Монов.

По окончании мастер-класса тренер подарил спортсменам открытки со своим автографом и сфотографировался со всеми желающими

источник gubernia.com