Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

«Уверен в собственных силах»

Среда, 28 Июля 2021, 06:06
«Уверен в собственных силах»

Крымский татарин Ленур Темиров, который будет бороться за честь Украины на Олимпийских Играх в Токио, проходит подготовку к первым поединкам

Темиров — борец греко-римского стиля, в столицу Японии прибыл 26 июля. Журналист «Крымских новостей» связался со спортсменом. Темиров говорит, что сейчас подводится к соревнованиям и настраивается на первую схватку.

Сейчас у меня идет процесс акклиматизации. Уже сделали первые тренировки. Уверен в собственных силах. Будем работать на результат, — рассказывает борец.

Рядом с Темировым постоянно находится его личный тренер Исмет Салиев. Говорит, что украинский борец подготовился к соревнованиям очень хорошо.

К этой Олимпиаде мы подошли очень серьезно. Проанализировали ошибки прошлых мировых соревнований, и в Токио мы увидим более совершенного спортсмена. Опыт прошлых континентальных и мировых стартов сыграл очень полезную роль, — сообщает Салиев.

Олимпийская сборная Украины по греко-римской борьбе отправилась в Токио в конце июля. С этого вида спорта Украину будут представлять Ленур Темиров в весовой категории 60 килограмм, Парвиз Насибов — 67 кг и Жан Беленюк — 87 кг.

источник qha.com.ua