Международный турнир в Болгарии

Понедельник, 11 Февраля 2019, 06:26

Виктория Ваулина, Мария Кузнецова, Евгения Захарченко и Дарья Шистерова выиграли международный турнир в Болгарии

6-10 февраля в болгарском Благоевграде прошел международный турнир по спортивной борьбе U23 “PETKO SIRAKOV – IVAN ILIEV”, в котором приняла участие женская сборная России. Все россиянки возвращаются домой с наградами. Виктория Ваулина (до 55 кг), Мария Кузнецова (до 65 кг), Евгения Захарченко (до 72 кг) и Дарья Шистерова (до 76 кг) стали победительницами турнира. Александра Ниценко (до 57 кг), Зельфира Садраддинова (до 59 кг), Дарья Бобрулько (до 62 кг) и Татьяна Смоляк (до 68 кг) заняли вторые места. Бронзовые медали у Натии Сванидзе (до 50 кг) и Альбины Хрипковой (до 68 кг). Об этом сообщает WRESTRUS.RU.