Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Айсулуу Тыныбекова ответила, какие ей нравятся парни и что случилось с подаренной квартирой

Пятница, 03 Апреля 2020, 08:19
Айсулуу Тыныбекова ответила, какие ей нравятся парни и что случилось с подаренной квартирой

Действующая чемпионка мира по вольной борьбе Айсулуу Тыныбекова 1 апреля на свой страничке в Instagram написала, что выходит замуж

«В связи с отменой Олимпиады я выхожу замуж. Из-за вируса свадьбы не будет. Он не борец. Надеюсь, вы меня поддержите», - написала она в stories.

Чемпионка Азии Дарья Маслова поздравила Тыныбекову, написав «поздравляю, братан». А Розалия Тилегенова и вовсе написала, что знает, за кого Айсулуу собирается замуж.

2 апреля Тыныбекова написала, что это была первоапрельская шутка. А вечером во время прямого эфира ответила на вопросы подписчиков.

- Когда выйдешь замуж?

- В ближайшее время точно не выйду. В этом году уж точно. Выйти замуж для меня не главная цель. Вчера я решила немного подшутить над друзьями. Если кого-то задела, то простите.

- Вы хотите замуж?

- Если бы я хотела выйти замуж, то давно бы уже вышла. Мне предлагали выйти замуж и сейчас много кто предлагает. Если бы у меня не было никаких целей, то давно бы решилась.

- Какие парни тебе нравятся?

- Самое главное, чтобы был хорошим человеком, честным, совестливым и воспитанным. Главное, чтобы был образованным. Парней, которые мне нравятся, нет на этой планете (смеется).

Атабек Азисбеков ваш парень?

- Нет, он мой братишка. Он тоже борец.

- Хотели бы в будущем открыть свой зал?

- Очень хочу, но пока я действующая спортсменка. Да и таких средств у меня нет. Вот выиграю Олимпиаду, дай бог, тогда может быть и открою.

- Что случилось с квартирой, которую вам подарили?

- Вы сами знаете всю ситуацию вокруг этой квартиры. Не хочу много говорить об этом. У меня есть, где жить. Я там жила до этого и сейчас живу.

После победы на чемпионате мира в 2019 году государство подарило Айсулуу Тыныбековой 3-комнатную квартиру. Позже в Госагентстве по делам молодежи, физкультуры и спорта рассказали, что все квартиры, подаренные государством, являются служебными.

источник http://sport.akipress.org/