Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Результаты Bellator 92

Пятница, 08 Марта 2013, 17:21
Результаты Bellator 92

Результаты Bellator 92: «Фродо» не остановить даже ударами ниже пояса

На событии Bellator 92 прошли полуфинальные поединки турнира полулёгковесов и турнира средневесов. Магомедрасул Хасбулаев задавил очередного бразильца и в стойке, и в партере. Марлон Сандро, который в четвертьфинале победил Акопа Степаняна очень спорным решением, потряс российского бойца ударом ниже пояса, но «Фродо» смог продолжить бой, уверенно выиграл первых два раунда, а в третьем вынудил судью остановить бой продолжительным граунд’энд’паунд. В финале он встретится с Майком Ричманом, который победил Александре Безерру раздельным решением судей в очень близком бою. Хасбулаев в любом случае фаворит.

Султан Алиев провёл отличный первый раунд против Дага Маршала, но со второго он избегал боя и ограничивался исключительно переводами в партер. Маршалл в свою очередь имел проблемы догнать своего противника и ударить Алиева ему удавалось тоже не часто. В принципе, по очкам должен был выиграть Алиев, но судьи наказали его за крайне пассивный бой и я их полностью поддерживаю. Маршалл стремился к бою, а Алиев ломал бой.

Дэн Крамер чуть не выкинул второго фаворита турнира. Бретт Купер проиграл почти три раунда, когда ему наконец удалось потрясти и финишировать соперника. И то, это было возможно только потому, что Крамер до конца вёл бескомпромиссный бой, хотя после двух выигранных раундов мог себе позволить действовать поосторожнее.

Акоп Степанян показал отличный бой и нокаутировал Криса Сондерса практически два раза за бой. Во втором раунде он пробил неплохой удар в корпус, но Сондерс сигнализировал удар ниже пояса и получил от судьи время на восстановление. В третьем раунде Степанян с разворота ногой ударил в корпус и опять соперник отвернулся. Лишь после того, как судья призвал его к продолжению боя, Степанян добил соперника в партере.

Bellator 92 — результаты события

Магомедрасул Хасбулаев победил Марлона Сандро техническим нокаутом (гнп) Р3 2:38
Даг Маршал победил Султана Алиева раздельным решением
Бретт Купер победил Дэна Крамера техническим нокаутом (удары) Р3 3:16
Майк Ричман победил Александре Безерру раздельным решением
Акоп Степанян победил Криса Сондерса техническим нокаутом (вертушка в корпус + добивание) Р3 3:55
Кит Берри победил Ричарда Ригмадена сдачей (кимура) Р1 1:31
Джош Аппелт победил Мэнни Лару единогласным решением
Аарон Миллер победил Шеда Смита единогласным решением
Брендон Хелси победил Роки Рамиреса сдачей (треугольник) Р3 0:50
Ник Пьедмонт победил Клебера Лусиано техническим нокаутом Р3 0:56
Рикки Лежер победил Саба Хомаси сдачей (удушение сзади) Р2 2:52

Запись опубликована автором Вован Заморский

http://mymma.ru/