Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ХОЛЛИ ХОЛМ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С UFC

Вторник, 18 Марта 2014, 13:51
ХОЛЛИ ХОЛМ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С UFC

Бывшая чемпионка мира по боксу, Холли Холм, в настоящий момент успешно выступающая в смешанных единоборствах, может заключить контракт с UFC.

В интервью Sherdog.com ее менеджер Ленни Фрескез, сообщил о том, что на днях состоялась его встреча с руководством UFC, Лоренцо Фертиттой, Дана Уайтом и Шоном Шелби, с которыми он предварительно обсудил возможное подписание своей клиентки в UFC.

«Меня приняли очень сердечно – они очень приятные люди», - рассказал Фрескез. «Они вели себя как настоящие профессионалы. Им нравится Холли, и они предложили нам заключить соглашение с UFC»

«Мы обсудили с ними принципиальные моменты контракта – на что обе стороны могут пойти, а на что не могут. У нас есть некоторые разногласия, так что нам есть над чем поработать. Мы все очень рады, что Холли может оказаться в UFC»

«В случае заключения соглашения, Холли не станет сразу претенденткой на чемпионский титул. Мы хотим провести пару поединков, прежде чем встретиться с Рондой Роузи. Таков наш план. Естественно, одним из главных аспектов переговоров является ее вероятный бой с Роузи. Это супербой, и потенциально, самый крупный поединок в истории женских смешанных единоборств. Это большие деньги, и при заключении контракта я хочу убедиться, что Холли будет вознаграждена по справедливости»

Четвертого апреля на турнире Legacy Fighting Championship 30 Холли Холм предстоит встретиться с Джулианой Вернер в титульном поединке за чемпионский пояс LFC в легчайшем весе. Это будет третий бой из четырех, которые Холм должна провести по действующему соглашению с Legacy Fighting Championship, однако, контракт с организацией не является эксклюзивным, и не мешает заключить соглашение с UFC. Если сделка с крупнейшим мма-промоушеном не будет заключена в ближайшие месяцы, Холли Холм выступит 13 июня на турнире LFC 32 в Хьюстоне, и, таким образом, проведет последний поединок по контракту с Legacy Fighting Championship. После этого Ленни Фрескез планирует вернуться к переговорам с UFC.

«Если мы не придем к соглашению в ближайшее время, мы сосредоточимся на подготовке к следующему поединку и выполнении контракта с LFC», - сообщил Фрескез. «После этого мы продолжим переговоры с UFC, и посмотрим, сможем ли мы заключить сделку»

источник