Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Джина Карано может вернуться в ММА

Четверг, 27 Марта 2014, 12:36
Джина Карано может вернуться в ММА

Звезда женских смешанных единоборств готова снова войти в клетку, если ее устроят условия.

Совсем недавно комментатор UFC Джо Роган здорово заинтриговал фанатов, пообещав "сумасшедший" анонс новой соперницы Ронды Роузи. Болельщики и журналисты решили, что речь идет либо о сменившей ринг на клетку звезде бокса Холли Холм, либо об экс-чемпионке Strikeforce Кристиан "Сайборг" Жустино. Однако президент UFC Дана Вайт отмел обе версии, сказав, что Роган слегка преувеличил масштабы происходящего.

Но мечтать, как говорится, не запретишь.

Одним из самых несбыточных и в то же время желанных для многих поклонников ММА вариантом стало бы возвращение в спорт Джины Карано – девушки, которая в свое время была названа "лицом женских ММА" и обеспечила Strikeforce высокие зрительские рейтинги. Проиграв в августе 2009 года Кристиан "Сайборг" техническим нокаутом, Карано (7-1) покинула единоборства, переключившись на съемки в голливудских блокбастерах.

Спустя пять лет, как выяснилось, она не утратила желания драться.

"Я никогда не говорила, что завязала с боями. По какой-то причине часть меня до сих пор открыта для выступлений в ММА. Эта часть меня считает, что при определенных обстоятельствах, если мои выступления в спорте не будут идти вразрез с моими целями в будущем  – я смогу вернуться. Если обстоятельства сложатся, как надо – то излишне зарекаться. Кто знает? Я открыта для предложений".

Джина не первый год в бизнесе и умело избегает конкретики, оставляя фанатов догадываться о происходящем. Однако в целом, судя по ее словам, ситуация близка к ведению переговоров… с UFC?

"Я не могу сказать вам о происходящем слишком много. Если бы я могла говорить свободно обо всем этом, я сказала бы больше", - продолжает интриговать Карано. "Хотела бы я посвятить вас в свои мысли и поделиться разговорами по этому поводу, которые у меня были. Однако, думаю, для меня будет лучше дождаться того, когда обстоятельства сложатся нужным образом. Если все пойдет так, как я хочу, думаю, я вернусь, ведь ММА – моя первая любовь".

Бывших бойцов, как бывших офицеров, не бывает.

"Конечно, я давно не готовилась к боям, однако появившиеся слухи (о бое с Роузи – прим. ValeTudo.ru) показались мне интересными. Но если я и решусь на это, то только при полностью удовлетворяющих меня условиях".

В отличие от Роузи, которая совмещает съемки в кино с выступлениями в октагоне, Джина готова пожертвовать Голливудом ради боев. По ее словам, возвращение в единоборства потребует от нее полной сосредоточенности и самоотдачи.

"Сейчас я еще больший фанат ММА, чем была раньше. Я вернусь, если все сложится так, как надо".

С одной стороны увидеть Карано в ММА – бесценное зрелище. С другой – это зрелище не для слабонервных, если вспомнить, каким жестоким избиением обернулся для Джины ее последний поединок.

источник