Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ЙОРИНА БААРС И КРИС «КИБОРГ» ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПРОШЕДШЕГО ПОЕДИНКА

Воскресенье, 30 Марта 2014, 11:49
ЙОРИНА БААРС И КРИС «КИБОРГ» ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПРОШЕДШЕГО ПОЕДИНКА

Участницы титульного поединка за чемпионский пояс Lions Fight в полусреднем весе, Йорина Баарс и Крис «Киборг» Жустино, подвели итоги прошедшего матча.

«Я боец муай-тай, а она боец ММА, и я побила ее», - заявила Баарс после победы. «Так будет с каждым, кто бросит мне вызов. Это мой спорт и мой стиль. План на бой был прост  - держать Крис на удобной дистанции и встречать ее коленями и фронт-киками, когда она сближается. Это сработало. Крис очень сильна и умеет бить, но я держала удары и потяжелее»

«Я очень счастлива, потому что простояла с чемпионкой муай-тай все пять раундов», - поделилась впечатлениями после боя Крис «Киборг». «Никто не хотел драться с Йориной и ей три года не могли найти соперника. В ее активе восемь титулов и 38 поединков без единого поражения. Она никогда не проигрывала. При этом на моем счету всего два поединка по правилам муай-тай. У нее был хороший план на бой. Она высокая и было очень трудно попасть ей в голову. После первого раунда я поняла, что могу проиграть бой. Но я не собиралась сдаваться, и была готова сражаться до последнего»

«Я всегда уважала Йорину и смотрела ее бои. На ее стороне были мастерство и опыт, но я очень старалась. Я хочу драться снова. Я никогда не выбираю себе соперников и так должен поступать каждый боец. Настоящий боец должен быть готов ответить на любой вызов»

источник