Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

РОЙ НЕЛЬСОН: «БОССЫ НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ МЫ С ВЕЛАСКЕСОМ ВСТРЕТИЛИСЬ»

Пятница, 19 Сентября 2014, 11:17
РОЙ НЕЛЬСОН: «БОССЫ НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ МЫ С ВЕЛАСКЕСОМ ВСТРЕТИЛИСЬ»

Тяжеловес UFC Рой Нельсон (20-9) ответил на вопросы о поединке с Марком Хантом (9-8-1) и о возможном выходе на титул в случае победы.

О встрече с Хантом: «Это один из тех боев, которые фанаты хотят посмотреть. Вы хотите увидеть любой поединок с участием Марка. И вы хотите увидеть любой поединок с участием Роя. Когда два таких парня сходятся в клетке, бой просто обязан получиться зрелищным.

Я должен сделать ставку на шоу. Самая главная черта у нас с Марком состоит в том, что мы оба всегда пытаемся закончить схватку досрочно. Так что моя цель — финишировать его. Я не хочу драться все пять раундов».

О перспективах в случае победы: «Мое дело — пытаться продвигаться вперед. Я всегда хотел драться с Кейном и хотел провести реванш с Вердумом, потому что если бы я не получил рассечение, то наш бой выглядел бы иначе.

Поединок с Кейном должен состояться. Мы как Пакьяо и Мэйуэзер. Они просто не хотят, чтобы мы встретились. Думаю, Кейн дерется с одними и теми же соперниками последнюю пару лет потому, что они не хотят, чтобы чемпион сменился.

Я могу наколоть татуировку «White Pride» на груди. У Кейна ведь есть «Brown Pride». А, постойте, это ведь неравнозначные понятия, не так ли?».

источник