Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Джо Лоузон выбывает из турнира UFC 180

Четверг, 23 Октября 2014, 17:23
Джо Лоузон выбывает из турнира UFC 180

Выступление Диего Санчеза в Мексике под вопросом.

Собиратель бонусов Джо Лоузон выбывает из запланированного на 15 ноября боя против Диего Санчеза, который должен был состояться в рамках турнира UFC 180. Причина отказа от поединка остается неясной. Неизвестна также и судьба Санчеза, выступит ли экс-претендент на титул UFC в легком весе, так как мгновенной замены анонсировано не было.

Если все же UFC найдут нового соперника, то это будет уже третий оппонент для Диего. Лоузон, в свою очередь, заменил травмированного Нормана Парка.

Диего Санчез (25-7)переживает далеко не лучший период в своей карьере. "Ночной кошмар", а ныне "Мечта" выиграл лишь дважды за последние пять выходов в октагон, причем обе победы (надТаканори Гоми и Россом Пирсоном) расцениваются фанатами как весьма спорные. Возможно, от имени будущего соперника зависит судьба некогда яркого и умелого спортсмена.

Это уже вторая потеря в карде столь ожидаемого события за минувшие сутки – вчера стало известно о травме одного из хедлайнеров шоу чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса. К счастью для болельщиков, организаторы сумели найти замену в лице Марка Ханта, который вместе с Фабрицио Вердумом разыграет временный титул чемпиона.

источник