Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Холл против Филиппу и Масвидал против Парка на UFC Fight Night 59

Пятница, 31 Октября 2014, 16:41
Холл против Филиппу и Масвидал против Парка на UFC Fight Night 59

Еще два интересных противостояния получили прописку на турнире в Бостоне 18 января.

Получивший на прошлой неделе главное событие вечера, турнир UFC Fight Night 59, который пройдет в Бостоне 18 января следующего года, начинает крепнуть, обрастая новыми поединками. Сегодня представители промоушена огласили имена четверых бойцов, чьи выступления пройдут в главном файткарде шоу. Речь идет о средневесах Юрайа Холле иКонстантиносе Филиппу и представителях легкой весовой категории Хорхе Масвидале и Нормане Парке.

Юрайа Холл (10-4), после съемок в 17 сезоне The Ultimate Fighter, считался, одним из наиболее перспективных молодых бойцов в весе до 84 кг. Немалую лепту в эту щедрую оценку внес президент UFC, объявивший ямайца самым грозным нокаутером в истории реалити. Однако, с переходом в основной состав UFC, Холл быстро спустился с небес на землю и заработал два поражения к ряду, сначала от своего коллеги по TUF Келвина Гастелума в финале шоу, а следом от довольно среднего бойца Джона Говарда (оба раздельными решениями судей). В настоящее время Юрайе удалось прервал черную полосу и одержать победы над Крисом Либеном и Тиаго Сантосом.

В Бостоне Холла будет ждать тяжелое испытание, учитывая, что в 2011 он уже проигрывалФилиппу (13-4) решением большинства судей на турнире Ring of Combat, а с тех пор Коста серьезно вырос. В UFC американский киприот провел девять боев, из которых проиграл только три. После потерь в поединках с Франсисом Кармоном и Люком Рокхолдом, киприотвернулся с громкой победой нокаутом над проспектом Лоренцом Ларкиным, на уничтожение которого потратил менее четырех минут.

Хорхе Масвидал (28-8), когда-то вошедший во всевозможные хайлайты, как жертва обратного треугольника Тоби Имады, а затем доросший до титульного боя в Strikeforce, переживает очередной подъем карьеры в UFC. После поражения решением в бою сРустамом Хабиловым, «Геймбрид» вернул себе утраченное, судейским решениями выиграв у топового Пэта Хили, а затем записав в послужной список победы над Дароном Крукшенкоми Джеймсом Краусом.

Его оппонент, победитель The Ultimate Fighter: The Smashes Норман «Стормин» Парк не знает поражений на протяжении десяти боев и в UFC, уверенно держит планку, не проигрывая вот уже два года. В марте талантливый ирландец одержал четвертую подряд победу в октагоне, отправив в нокаут японского ветерана Наюки Котани.

источник