Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

"Прирожденный убийца" вернулся на охоту

Пятница, 31 Октября 2014, 16:35

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит приступил к тренировкам.

Семь месяцев назад Карлос Кондит во время боя сТайроном Вудли на UFC 171 получил разрыв мениска и связки колена (ACL). Сегодня бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе наконец увидел свет в конце тоннеля.

"Меня допустили к некоторым видам спаррингов и тренировкам, при условии, что и те и другие будут достаточно легкими", - сообщил Карлос журналистам Bleacher Report. "Мне приходится опасаться всех взрывных техник, резких движений и слишком быстрых перемещений. Я могу бегать, бить по лапам и делать еще кое-какие вещи. Но тренироваться на 100% мне пока запрещено".

Вудли травмировал правое колено Кондита, проведя тейкдаун во втором раунде их поединка. Стоило бойцам выйти в стойку, как Тайрон точным ударом ноги под колено отправил Карлоса в технический нокаут.

"Я могу заниматься джиу-джитсу на покрытии, но мне следует избегать взрывных тейкдаунов и всего такого. У меня прекрасные спарринг-партнеры, они знают, что я сейчас не в лучшей форме, и позволят мне тренироваться без опасности повредить колено снова".

"Я планирую вернуться в октагон в марте или апреле, и приложу сейчас все усилия, чтобы именно так и вышло".

Несмотря на уход "в отпуск" незыблемого тирана дивизиона Джорджа Сент-Пьера, полусредний вес сегодня полон акул, как никогда. 6-го декабря Джони Хендрикс проведет первую защиту титула в реванше против Робби Лоулера. Следом в очереди стоит протеже GSP Рори МакДональд. Чуть поодаль находятся Мэтт Браун, Гектор Ломбард и уже упомянутый выше Вудли – каждый из них при удачном стечении обстоятельств может побороться за титул.

"Впереди меня ждет много интригующих матчей, но пока я сосредоточен на другом", - говорит Кондит. "Я думаю о том, что я могу сделать сегодня, чтобы стать здоровым. Мне нельзя обращать свое внимание в данный момент на что-то еще. До моего следующего боя мне предстоит сделать еще много маленьких шажков, и сейчас я сфокусирован именно на том, на чем необходимо".

источник