Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КАБ СВОНСОН СЛОМАЛ ЧЕЛЮСТЬ И РУКУ, МАКС ХАЛЛОВЭЙ НЕ СПЕШИТ СТРОИТЬ ПЛАНЫ

Воскресенье, 19 Апреля 2015, 17:21
КАБ СВОНСОН СЛОМАЛ ЧЕЛЮСТЬ И РУКУ, МАКС ХАЛЛОВЭЙ НЕ СПЕШИТ СТРОИТЬ ПЛАНЫ

Проиграв удушением в третьем раунде Максу Халловэю на UFC on FOX 15 в Ньюарке, Каб Свонсон впервые в карьере потерпел второе поражение подряд, и что еще хуже, вышел из боя со сломанной рукой и челюстью.

«Сломана челюсть и правая рука – еще один день в офисе Iol», - написал Свонсон, отправившийся после боя прямо в больницу, на своей странице в Твиттер. «Я люблю всех своих фанатов. Спасибо вам всем за поддержку. Макс, ты сегодня был хорош. Поздравляю!»

В интервью MMAjunkie президент UFC, Дана Уайт, сообщил, что кроме Каба Свонсона еще три участника турнира после своих поединков были отправлены прямиком в больницу.

«Лиото Мачида был отправлен в госпиталь, плюс Фелис Херриг и Кори Андерсон», - заявил руководитель промоушена.

Стоит отметить, что Свонсон не впервые сталкивается с переломом руки и однажды уже ложился на операцию, что бы справиться с подобной травмой.

Что касается Макса Халловэя, продлившего свою победную серию до шести поединков, то он не спешит строить планы на следующий бой.

«Вы знаете, я не матчмейкер и это не моя работа», - заявил Халловэй на пресс-конференции после турнира. «Посмотрим, что Дана Уайт, Шон Шелби и Джо Сильва решат делать со мной. Я предпочитаю не смотреть вперед больше чем на один шаг. Все что я сейчас могу сказать – у меня отличная команда и я провел замечательный тренировочный лагерь. Кроме того, хотел бы обратиться к президенту UFC. Дана Уайт, проведите турнир на Гавайях! У нас там семь бойцов UFC, и я мечтаю о том, что бы драться дома»

источник