Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Брендон Вера и Марат Гафуров оспорят титулы One Championship

Четверг, 27 Августа 2015, 20:51
Брендон Вера и Марат Гафуров оспорят титулы One Championship

Вера претендует на чемпионство в тяжелом весе; Гафурову предстоит бой за пояс в полулегком.

Все указывает на то, чтоБрендон Вера сразится с Чи Льисом Перри за вакантный титул чемпиона One Championship в тяжелой весовой категории. Бой может пройти на турнире в Маниле (Филиппины) 11 декабря.

Вера (13-7) был уволен из UFC в 2013 году после досрочных поражений отМаурисио Руа (в полутяжелом весе) и Бена Ротвелла. На этом 37-летний ветеран не был готов завершить карьеру и подписал контракт с малазийцами. В дебюте под эгидой One Championship, в декабре прошлого года, Брендон, предсказуемо быстро, нокаутировал Игоря Субора.

Перри (6-0) остается непобежденным в своей недолгой бойцовской карьере, начатой бывшим британским баскетболистом (рост спортсмена 205 см) в 2012 году. В One Championship Чи дрался дважды, но с одним и тем же соперником. В мае 2014 он встретился Аленом Нгалани, но из-за травмы колена Перри, бой был остановлен и признан несостоявшимся; спустя два месяца, восстановившийся Чи, финишировал камерунца в первом раунде.

Точная дата встречи тяжеловесов пока не подтверждена официальными лицами One Championship, чего не скажешь о столкновении дагестанского полулегковеса Марата Гафурова, которому уже забронирован бой с чемпионом из Монголии Нарантунгалагом Джадамбой. Поединок возглавит шоу "Odyssey of Champions" 27 сентября в Джакарте (Индонезия).

Гафуров (11-0) одержал в One Championship две победы удушающими приемами, без особого труда справившись с Робом Лисита и Ивом Тинга.

Джадамба (10-3) завоевал вакантный титул чемпиона в августе прошлого года, когда единогласным решением судей победил в матче-реванше японца Коджи Андо. Перед этим монгольский боец одержал победу над Хонорио Банарио и, в виду травы лодыжки, проиграл техническим нокаутом Андо, прервавшему его пятилетнюю беспроигрышную серию.

источник