Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

РАФАЭЛ ДОС АНЬОС: «ХАБИБ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТИТУЛЬНЫЙ БОЙ»

Суббота, 30 Апреля 2016, 15:53
РАФАЭЛ ДОС АНЬОС: «ХАБИБ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТИТУЛЬНЫЙ БОЙ»

Чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (25-7) в интервью поделился мнением о намерении Хабиба Нурмагомедова (23-0) по возвращении драться сразу за титул.

«Я вообще ни капли не впечатлен. Он дрался с парнем, который работает на постоянной работе и согласился на бой за неделю. При всем уважении, после первой минуты Хорчер выглядел сырым, было видно, что он совершенно не в форме, но Хабибу все равно понадобилось почти два раунда, чтобы закончить бой.

Поздравляю его соперника, который принял поединок, но нет шансов… Когда я проиграл Хабибу, я был на пятой или шестой строчке в рейтинге, с тех пор многое изменилось. Он победил парня, который работает полный день, а я победил Джейсона Хайя, Бена Хендерсона, Нэйта Диаса, Энтони Петтиса и Дональда Серроне.

Хабиб говорит, что ему нужно немного отдохнуть, потому что он тренировался три месяца перед этим боем? Минутку, через сорок дней после нашего с ним поединка я уже дрался с Джейсоном Хайем, а два месяца спустя — с Беном Хендерсоном.

Если хочешь пояс, то должен работать ради этого. Я думаю, что после такого выступления он должен встретиться хотя бы с Тони Фергюсоном в мае. Я за год провел столько же боев, сколько у него вообще есть в UFC.

Когда поединок Хабиба отменили, я предложил ему драться в июле, но он не мог. Согласен, по религиозным причинам, но ведь ему предложили возможность, и он не ответил «да».

Теперь он победил Хорчера и думает, что заслуживает титульный бой? На мой взгляд, это не так. Он должен еще поработать. Он не может всю жизнь говорить: «О, я победил Рафаэла, и теперь чемпион без пояса». Он должен работать. Забудьте об этом. Я многое сделал и эволюционировал со времен того поединка.

Я не могу строить планы на ноябрь в апреле. Хабиб не дрался два года и хочет ждать еще шесть месяцев? Если бы я простаивал два года, то хотел бы драться как можно чаще.

В те времена я был другим бойцом. Делал неправильные вещи в диете и в личной жизни, не был на сто процентов сосредоточен на выступлениях. Сейчас этот бой продет совершенно иначе.

Взгляните на его достижения и на мои. Они абсолютно разные. Прошло два года, все изменилось, и ему нужны более впечатляющие результаты», — заявил Дос Аньос.

источник