Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Рой Нельсон против Деррика Льюиса на UFC Fight Night 90

Суббота, 30 Апреля 2016, 15:47
Рой Нельсон против Деррика Льюиса на UFC Fight Night 90

Два колоритных панчера встретятся в преддверии юбилейного шоу в Лас-Вегасе.

Деррик Льюис добился своего, 7 июля в MGM Grand в Лас-Вегасе, "Черный зверь" встретится с ветераном смешанных единоборств Роем Нельсоном. Бой не дотянут до попадания в UFC 200, как этого хотел тяжеловес, но станет вторым по значимости событием UFC Fight Night 90, который пройдет за два дня до юбилейного шоу.

Льюис (15-4) выиграл нокаутами три поединка подряд, превратившись в самого быстрорастущего проспекта дивизиона. В 2016-м американец удивил неожиданным апсетом в бою с чемпиона М-1 Демианом Грабовским (видео), а затем предсказуемо "потушил свет" сильно сдавшему Габриэлю Гонзаге.

Нельсон (21-12) в феврале заработал первую за последние полтора года победу, в ожидаемо незрелищном матче с Джаредом Рошолтом (видео). Перед этим, Рой был нокаутирован Марком Хантом и по очкам уступил Алистару Овериму и Джошу Барнетту. Заметный спад, сам боев объясняет "нежеланием оппонентов драться", что так же продемонстрировал Рошолт, разбавив выигрышную статистику "Большой деревенщины" в UFC (все победы нокаутом – попадание правым оверхендом), скучным единогласным решением.