Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КУИНТОН ДЖЕКСОН: «Я ЦЕЛЫЙ ГОД ТОЛЬКО ПИЛ ПИВО И ИГРАЛ В ВИДЕОИГРЫ»

Воскресенье, 26 Июня 2016, 06:46
КУИНТОН ДЖЕКСОН: «Я ЦЕЛЫЙ ГОД ТОЛЬКО ПИЛ ПИВО И ИГРАЛ В ВИДЕОИГРЫ»

Экс-чемпион UFC Куинтон Джексон (37-11) прокомментировал свое вчерашнее выступление и заявил, что может встретиться со своим корешем Тито Ортисом (18-12-1), если тот этого захочет.

«Кинг Мо хочет, чтобы я подрался со своим корешем Тито. Ему реально не нравится Тито, и Мо сказал, что если я встречусь с Ортисом, то он будет драться с Ишии — думаю, они покажут хороший бой. Потому что они оба ведут схватку одинаково.

Мы с Тито должны были встретиться ранее, и тогда я не хотел драться с ним, но это моя работа. Если Тито захочет подраться, то, думаю, мы устроим хорошее шоу. Будет отстойно нокаутировать своего друга, но я должен победить нокаутом, должен отправить в нокаут кого-нибудь.

И если Тито окажется со мной в клетке, то я буду пытаться вырубить его. Нокаутировать одного из своих друзей — это отстой, но если Тито захочет этого, то мы можем встретиться. Если нет, то плакать я не буду.

Чего вы, ребята, не знаете обо мне, так это того, что я не только не выступал год, но и не тренировался в это время. Единственное, чем я занимался, это играл в видеоигры. Не буду скрывать, у меня была депрессия, я был настолько подавлен, что просто сидел дома, играя в видеоигры и попивая пиво — вот и все, что я делал целый год. Нельзя позволять себе такого, будучи профессиональным спортсменом», — сказал Джексон.

источник