Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Майкл Чендлер: «Трудно представить лучший результат, чем победа нокаутом в первом раунде»

Воскресенье, 26 Июня 2016, 06:44
Майкл Чендлер: «Трудно представить лучший результат, чем победа нокаутом в первом раунде»

Перед турниром Bellator 157 Майкл Чендлер обещал устроить яркое возвращение, и не подвел своих болельщиков, нокаутировав Патрики Фрейре в первом раунде и вернув себе титул в легком весе спустя почти три года после его потери.

«Никогда не знаешь, как закончится поединок, но трудно представить лучший результат, чем победа нокаутом в первом раунде», - заявил чемпион Bellator на послематчевой пресс-конференции.

Сразу после победы к Чендлеру, празднующему свою победу верхом на ограждении клетки, подошел экс-чемпион Bellator в полулегком весе, Патрисио Фрейре, заявивший о своем желании отомстить за брата.

«Это было интересно. Я уважаю то, что он так эмоционально воспринял поражение своего брата. Он подошел и сказал с сильным бразильским акцентом, «Я хочу драться с тобой». Я не сразу понял и переспросил, «ты хочешь драться со мной?». Потом я сделал то, чего не должен был делать, проведя рукой по горлу, но, в конце концов, когда вы одерживаете победу нокаутом, адреналин зашкаливает, и в такие моменты очень трудно полностью себя контролировать. Тем не менее, этого боя не будет. Я в нем не заинтересован»

Так кто же станет следующим соперником Майкла Чендлера и претендентом на чемпионский титул Bellator в легком весе?

«Сейчас я собираюсь дать ему насладиться своим чемпионством», - заявил президент Bellator, Скотт Кокер. «Это был невероятный нокаут, один из самых чистых нокаутов, которые я когда-либо видел. Мы встретимся и определимся с дальнейшими планами, но до конца года Майкл проведет защиту титула. Мы ориентируемся на эти временные рамки. Кто будет претендентом, мы пока не уверены, но у нас есть пара парней на примете»

Имена вероятных кандидатов на титульный бой не были названы, но не исключено, что «пара парней» - это экс-чемпион Strikeforce в легком весе, Джош Томсон, и бывший обладатель титулов WEC и UFC в 155 фунтах, Бен Хендерсон.

источник