Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Алистар Оверим: Мейвезер и МакГрегор преувеличивают свои гонорары

Среда, 31 Августа 2016, 06:17
Алистар Оверим: Мейвезер и МакГрегор преувеличивают свои гонорары

"Рим" поставил под сомнение многомиллионные заработки чемпионов.

Лучший боксер планеты независимо от весовой категории Флойд Мейвезерпо прозвищу "Деньги", в 2013 году заработал рекордные 41,5 миллиона долларов за матч с Саулем Альваресом. Самому высокооплачиваемому бойцу ММА Конору МакГрегору, пока далеко до астрономических гонораров "красавчика Флойда", но и он будоражит воображение обывателей, рассказами о 10 миллионах, которые UFC выплатили ему за дилогию боев с Нейтом Диасом.

Однако, среди коллег ирландца по цеху, встречаются те, кто с долей иронии относится к его разговорам о баснословно высоких суммах в чеке. К таким скептикам относится Алистар Оверим, человек далеко не бедный и знающий предел щедрости UFC.

"Мой ответ на все это будет таким: пускай Мейвезер и МакГрегор предъявят мне доказательства", сказал "Рим" во время общения с прессой, приуроченной к его бою соСтипе Миочичем на UFC 203. "Конор может там и сям болтать об этом, может хвастаться в Твиттере, но я бы хотел увидеть выписку из банка, которая подтверждает, что UFC перевели на его счет такую сумму денег. Эти люди обводят окружающих вокруг пальца. Не забывайте, что мы живем в 21 век. Социальные медиа – ничто иное, как обман".

Благодаря богатейшему опыту выступлений в промоушенах по обеим сторонам Атлантического океана, Оверим имеет четкое представление о том, как выглядят зарплаты топовых бойцов.

"Я из Голландии, у нас принято одеваться со вкусом. Но нам претит сорить деньгами и владеть баснословно дорогими авто. Это не в нашей культуре и я горжусь тем, что принадлежу к голландскому народу. А бахвальство – самый короткий путь нажить себе неприятности".

"Я всегда поступаю по-своему,  делаю так, как считаю правильным. В итоге это приносит мне удачу. Я никогда не стану копировать кого-то, потому что это фальшь. Но взгляните на этих парней (Мейвезера и МакГрегора) с их пачками денег в руках. Кто первый сфотографировался так? Это был Мухаммед Али. Они подражают ему. А мне комфортно быть самим собой. Я не считаю необходимым "косить" под кого-то. Я горд тем, кто я есть".

"Эти люди постоянно лгут. Лично мне трудно поверить, что они столько зарабатывают".