Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

АЛДО МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ РАЗОРВАТЬ КОНТРАКТ С UFC ЧЕРЕЗ СУД

Четверг, 29 Сентября 2016, 06:45
АЛДО МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ РАЗОРВАТЬ КОНТРАКТ С UFC ЧЕРЕЗ СУД

Тренер Жозе Алдо (26-2) Андре Педернейрас прокомментировал ситуацию с конфликтом его подопечного и UFC.

Ранее Алдо попросил освободить его от контракта, в котором осталось еще 6 поединков. Затем Дэйна Уайт заявил, что поговорит с ним, но от контракта не освободит.

«Я думаю, Дэйна и все новые владельцы UFC должны понимать, что у них есть очень недовольный положением дел сотрудник, который не хочет продолжать работать на них.

Если бы дело было в Бразилии и кто-то сказал мне, что хочет уйти, я ответил бы, что не могу держать его, но здесь, с контрактом UFC, нам ответят: «Нет, ты останешься здесь и ничего не сможешь поделать, но никуда не уйдешь».

Думаю, Алдо может пойти в суд, ему придется сделать это, чтобы аннулировать контракт. И я сомневаюсь, что компания хотела бы, чтобы такой человек, как Жозе, каждый день плохо отзывался о ней в СМИ.

Мы не хотим войны, просто хотим уйти и не драться больше в UFC. Чтобы у нас было право сказать, что мы не хотим работать здесь. Дело не в деньгах.

Жозе разозлился еще когда ему не дали ответа по поводу реванша с Макгрегором. Так можно поступить с новичком UFC, но только не с тем, кто не проигрывал десять лет, был первым и единственным чемпионом, пока не упустил пояс в бою, который продлился 13 секунд.

Жозе должен был драться с Макгрегором в следующем поединке, но в итоге его обманули, матч не состоится. У UFC свои финансовые интересы, у меня тоже есть компания и я тоже всегда думаю о финансовой стороне, но я никогда не вру своим сотрудникам. Не бывает такого, чтобы я что-то заявил публично, а потом меня уличили во лжи», — сказал Педернейрас.

источник