Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Нейт Диас: Эти мелкие сучки боятся меня как огня

Четверг, 29 Сентября 2016, 06:43
Нейт Диас: Эти мелкие сучки боятся меня как огня

Участники громкого мейн-ивента UFC 205, по мнению бойца, всячески избегают с ним встречи.

Растолкав всех, Конор МакГрегор запрыгнул в стоящий под парами локомотив UFC 205 и, надвинув на лоб фуражку машиниста, направил хайп трейн прямехонько в город Нью-Йорк. Оставшиеся на перроне пассажиры, Жозе Альдо и Хабиб Нурмагомедов, с тоской смотрели ему вслед. Такими словами можно описатьстремительно развивающиеся событияпоследних 24 часов.

После того, как UFC бесцеремонно выдали ирландцу карт-бланш в легком весе, сделав следующим претендентом на титул, Альдо начал угрожать промоутером уходом из спорта, а Нурмагмоедов рассказывать дагестанцам, как к седым годам выйдет на титул. Казавшийся в этой ситуации человеком абсолютно посторонним, Нейт Диас по привычке послал всех в известном направлении:  

"Пошли они оба на х*й (МакГрегор и Альварес). Эти мелкие сучки боятся меня как огня. Именно поэтому они дерутся между собой", сказал он MMAFighting.com.

"И передайте Дане (Вайту), чтобы перестал отсасывать у Конора. Я покинул свой номер в гостинице с весом 176 фунтов, а это значит, что во время боя весил еще меньше, около 173. Пусть не заливает людям, как МакГрегор дрался с огромным, тяжелым монстром, лишь бы тот выглядел хорошо. Я был легковесом всю свою карьеру".

Последний пассаж касается одного из недавних интервью президента UFC, в котором он заявил, что Нейт весил 200 фунтов в реванше с Конором (90 кг при лимите легкой категории 70).

Отработав два кассовых боя с МакГрегором, Диас снова сидит на скамейке запасных и ожидает завершения трилогии, или бой за титул с Альваресом.

"Когда я при всех обозвал Эдди сукой в холле гостиницы, он сказал, что я буду следующим за Мелендесом, но с тех пор отклонял все предложения UFC подраться со мной. Так продолжалось до тех пор, пока я не побил МакГрегора и тогда он начал кидать мне вызовы чуть ли не ежедневно. Вот ведь сука! Можно ли их обоих называть бойцами после этого?".