Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Мария Шарапова, сестры Уильямс, Бен Аффлек и Марк Уолберг вошли в число владельцев UFC

Пятница, 30 Сентября 2016, 20:15
Мария Шарапова, сестры Уильямс, Бен Аффлек и Марк Уолберг вошли в число владельцев UFC

Двадцать три знаменитости, включая звезд большого тенниса Марию Шарапову, сестер Серену и Винус Уильямс, телеведущего Конана О’Брайена, а так же актеров Бена Аффлека и Марка Уолберга, пополнили список владельцев крупнейшего мма-промоушена.

В четверг новый генеральный директор UFC, Ари Эмануэль, рассказал о том, по какому принципу отбирались инвесторы.

«Они постоянно просили билеты», - рассказал Эмануэль в интервью The Wall Street Journal. «Похоже, этот спорт стал мэйнстримом»

Так же он сообщил, что в дальнейших планах организации развитие цифровой абонентской службы UFC, которая не будет ограничиваться трансляцией поединков, а так же привлечение бойцов организации в другие проекты, не связанные со спортом.

Напомним, что в результате четырехмиллиардной сделки, состоявшейся летом этого года, новым владельцем организации стало объединенное менеджерское агентство WME-IMG (William Morris Endeavor & International Management Group) при поддержке частного инвестиционного капитала компаний Silver Lake Partners, KKR и MSD Capital.

Условия расширения списка инвесторов не разглашаются, но похоже, что в число владельцев организации вошли клиенты агентства WME-IMG, полный список которых представители UFC обещают объявить в ближайшее время.

Известный телеведущий Конан О’Брайен уже сообщил о состоявшейся сделке в последнем эпизоде своего шоу, в шутку заявив о том, что планирует начать бойцовскую карьеру в октагоне, и анонсировав поединки против Конора МакГрегора, Ронды Роузи и Марии Шараповой.

источник