Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Рафаэль дос Аньос: Я не ставлю перед собой цель подраться с МакГрегором

Вторник, 25 Октября 2016, 06:20
Рафаэль дос Аньос: Я не ставлю перед собой цель подраться с МакГрегором

Экс-чемпиону UFC интересен только бой за титул, который он надеется заслужить после встречи с Тони Фергюсоном.

Потерявший звания чемпиона UFC в легком весе в бою с Эдди Альваресом,Рафаэль дос Аньосготовится к возвращению в октагон. 5 ноября бразилец начнет новый титульный забег в схватке с третьим номером в рейтинге организации Тони Фергюсоном, и считает этот бой претендентским. Про существование Хабиба Нурмагмоедова в дивизионе, по традиции все предпочитают не вспоминать.

"Фергюсон - всесторонне развитый боец и имеет восемь побед подряд на своем счету. Бой будет, что надо, и я считаю, что тот, кто выйдет из него победителем, заслуживает подраться за титул", сказал он в интервью Mmaweekly.

Отношение окружающих, по его словам, сильно изменилось с тех пор, как он снова превратился из чемпиона в рядового бойца UFC.

"У меня глаза открылись. Я стал очевидцем того, как люди относятся к тебе, когда ты чемпион, и как все преображается, когда пояса у тебя уже нет. Теперь я буду пускать в свой внутренний круг только близких, проверенных временем друзей".

Через неделю после боя РДА с Фергюсоном, в Нью-Йорке на UFC 205 Конор МакГрегороспорит некогда принадлежащий бразильцу пояс. Перспектива подраться с "Ноториусом" уже была у Рафаэля в феврале, но тогда из-за травмы все лавры человека первым победившего в UFC МакГрегора, достались Нейту Диасу.

"Тогда я был разочарован не столько из-за потери денег, сколько из-за самого факта травмы. Такое случилось со мной впервые. Сейчас я не ставлю перед собой цель, во что бы то ни стало подраться с МакГрегором, моя задача номер один – вернуть пояс. Если Конор станет его обладателем, и не будет так же бегать от защит, как он делает в полулегком весе, то я буду готов отобрать его".

источник