Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Анджела Хилл заменит травмированную Марину Мороз

Пятница, 09 Декабря 2016, 07:45
Анджела Хилл заменит травмированную Марину Мороз

Чемпионка Invicta FC возвращается в октагон для боя с Джессикой Андраде.

По сообщению портала BloodyElbow.com, украинская "соломинка"Марина Мороз получила травму неизвестного характера и выбыла изанонсированного ранее боя с Джессикой Андраде. Вместо Марины с бразильянкой подерется заново рекрутированная в промоушен Анджела Хилл, которая после увольнения из UFC одержала 4 победы подряд и завоевала титул чемпионки Invicta FC.

Девушки сойдутся в клетке в рамках турнира UFC 207, который состоится 30 декабря в Лас-Вегасе. Главным событием вечера станет титульный бой в легчайшем весе между чемпионкой дивизиона Амандой Нуньес и бывшей "владычицей морскою" Рондой Роузи.

Хилл (6-2) пришла в UFC через TUF с рекордом (1-0) и соответствующим микроскопическим опытом. Увы, времени на разогрев ей никто не дал - уже в "доме" реалити-шоу ее первой соперницей оказалась будущая победительница сезона и чемпионка дивизиона Карла Эспарза, которая успешно ее засабмитила. После этого Анджела все равно попала в октагон, где выиграла у Эмили Каган, но проиграла небитой Тише Торрес и экс-претендентке Роуз Намаюнас и была уволена из организации.

Возможно, это решение UFC оказалось соломоновым. Попав в Invicta FC, Анджела наконец пошла вверх постепенно без ненужных реверансов перед танками. Нокаутировав Алиду Грей и Стефани Эггинк, Хилл в близком матче отобрала чемпионский титул у Ливии Ренаты Соузы и защитила его в бою с Кэйлин Медейрос.

Андраде (15-5) станет для Хилл серьезной проверкой – девушка провела в UFC 9 боев, в последних боях выиграв у Джессики Пенне и Джоан Калдервуд. В октагоне Джессика проигрывала лишь Лиз Кармуш, Мэрион Ренау и Ракель Пеннингтон (счет в серии 1-1).

источник