Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КЕЛВИН ГАСТЕЛУМ: «Я МОГУ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ»

Вторник, 24 Января 2017, 06:08
КЕЛВИН ГАСТЕЛУМ: «Я МОГУ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ»

Молодой американский боец Келвин Гастелум (13-2) ответил на вопросы о встрече с Витором Белфортом (25-13) и о дальнейших планах.

О своем текущем положении в UFC: «Большое достижение для меня даже просто пребывать на текущей позиции. Меня вообще здесь быть не должно, я был андердогом во всех своих боях. Я должен был проиграть им всем, но надрал им задницы, и вот я дерусь в главном событии турнира против легендарного Витора Белфорта.

Я говорил на послематчевой конференции, что если в среднем весе меня заинтересует другой бой, то я останусь здесь, в противном случае вернусь в полусредний. И вот мне дали этот поединок во главе турнира в Бразилии. У меня новый контракт, и вообще сейчас все идет хорошо».

О проблемах со сгонкой: «Мне просто нужно научиться не набирать вес за пределами лагеря. Это была моя главная проблема. Я становлюсь слишком тяжелым. В межсезонье я слишком беззаботно ем и пью, и это моя вина. Такого больше не повторится. Это был тяжелый урок, но я стараюсь оставаться позитивным и учиться на своих ошибках».

О том, что будет после поединка с Белфортом: «Я хочу драться с претендентами в среднем или в полусреднем весе, хочу получить титульный бой, поэтому мне нужен матч, который выведет меня на титул.

Я считаю, что могу стать чемпионом сейчас. Пришло мое время по-настоящему поучаствовать в гонке за титулом».

источник