Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Даглас Лима: «Теперь я могу доказать, что способен побить любого»

Вторник, 28 Марта 2017, 06:39
Даглас Лима: «Теперь я могу доказать, что способен побить любого»

Действующий чемпион Bellator в 170 фунтах, Даглас Лима, поделился мыслями о предстоящем поединке с Лоренцом Ларкином, заявив о том, что был ничуть не удивлен незамедлительным титульным шансом, предоставленным бывшему полусредневесу UFC

«Я не удивлен, что они предоставили ему титульный шанс, потому что Ларкин ведет серию из двух хороших побед, выиграв у крутых соперников, членов топовой десятки», - заявил Лима в интервью MMAFighting. «Я счастлив, что буду драться с ним, а особенно меня радует тот факт, что бой состоится на турнире в Нью-Йорке. Я очень доволен организацией этого поединка»

В то же самое время Даглас Лима не понимает, почему UFC так легко расстается с бойцами уровня Лоренца Ларкина, позволяя им уходить в конкурирующую организацию.

«Я не понимаю, почему они позволяют уходить таким парням как Лорец Ларкин и Райан Бэйдер. Поди пойми их. Но тем лучше для нас. Это новые возможности и новые вызовы. Многие говорят, что бойцы UFC лучше всех, и это мой шанс доказать всем, что я могу конкурировать с кем угодно»

«Это хорошая мотивация, потому что теперь я могу доказать, что способен побить любого. Когда подписали Рори МакДональда, я хотел драться с Рори, но он сказал, что будет готов только в июле, а затем ему организовали бой с Полом Дэйли. Так или иначе, я хочу драться с ними обоими. Если все пойдет как надо, я встречусь с Рори до конца года. Я хочу драться с лучшими, а они опережают меня в мировом рейтинге, значит, мне нужно драться с ними»

«На данный момент в поединке с Ларкином больше смысла, так как он находится на полосе из двух побед, а его последнее поражение было спорным раздельным решением, так что это хорошо для нас. Я уже дрался с Дэйли, и сейчас буду болеть за Рори. Лучше драться с ним, чем еще раз с Дэйли»

Восемь из десяти побед в Bellator Лима одержал нокаутами, в то время как Ларкин завершил нокаутом три из пяти победных поединков под баннером UFC. Учитывая собственный стиль и стиль соперника, действующий чемпион Bellator верит, что титульный бой в Мэдисон Сквер Гарден станет настоящим фейерверком.

«Я думаю, наши стили отлично подходят друг другу. Они во многом схожи. Он ударник, и это меня радует. Я люблю драться с парнями, которые выходят драться, а не отбывать номер, и я жду, что это будет захватывающий поединок. Несмотря на наличие больших имен в карде, наш бой станет главным шоу данного мероприятия. Я думаю, это будет лучший поединок предстоящего турнира»

«Я постараюсь финишировать его в своем стиле. Я попытаюсь нокаутировать его, но если бой перейдет в партер, я готов прикончить его сабмишном. Я хочу финишировать его и показать всем, на что я способен»

Напомним, что поединок Дагласа Лимы и Лоренца Ларкина состоится 24 июня на Bellator 180 в Нью-Йорке.

источник