Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Хорхе Масвидал: «Я возглавляю список тех, с кем никто не хочет драться»

Пятница, 28 Апреля 2017, 21:10
Хорхе Масвидал: «Я возглавляю список тех, с кем никто не хочет драться»

С большой долей уверенности можно утверждать, что Хорхе Масвидал, которому на UFC 211 в Далласе предстоит встретиться с Демианом Майей, находится в одном шаге от боя за титул, однако, бывший легковес не уверен, что маркетинговая машина UFC планирует делать на него ставку в ближайшее время.

«Честно говоря, я понятия не имею, что они думают на мой счет», - заявил Масвидал в интервью радио Submission. «Я не знаю, будут они меня продвигать, или нет, но я точно могу сказать – если вы спросите обо мне матчмейкеров, они ответят вам, что я самый тяжелый чувак в плане организации поединков. Я возглавляю список тех, с кем никто не хочет драться. Они звонят другим бойцам и говорят, 'Ты будешь драться с Масвидалом', а в ответ слышат, 'Хм, знаете, я травмирован'. Они такие, 'Эй, ты же вчера звонил и просил дать тебе поединок, а сегодня ты уже травмирован?'. Затем они звонят следующему и спрашивают, 'Ты хочешь драться с Масвидалом?', а в ответ опять слышат, 'Нет, это не тот бой, который я ищу'. Потому что все они знают, что я чертов кошмар. Так что я не думаю, что меня будут продвигать как всех остальных парней. Этого не случится до тех пор, пока на моей талии не окажется чемпионский пояс»

В случае победы над Демианом Майей, Хорхе Масвидал не видит никаких проблем в том, чтобы подраться со своим бывшим товарищем по команде, ныне действующим чемпионом UFC в полусреднем весе, Тайроном Вудли.

«Я знаю Тайрона Вудли больше десяти лет. Мы провели много времени, тренируясь вместе в American Top Team. Он был одним из тех парней, которые швыряли меня на тренировках по всему залу, словно куклу. Я был легковесом, а он полусредневесом и очень сильным борцом. Так что он был одним из тех парней, кто помог мне подтянуть борцовские навыки. Он хорошо знает мои сильные стороны, а я хорошо знаком с его сильными сторонами, и я не вижу никаких проблем в поединке с ним. Ни с моей стороны, ни с его. Мы до сих пор являемся хорошими приятелями. Мы с ним отлично ладили, и в прошлом он многому меня научил, а я много раз помогал ему готовиться к боям, но я не испытываю тяжелых мыслей, думая о поединке с ним. Мы не можем драться только потому, что когда-то были товарищами по команде? Нет, черт возьми. Я здесь, чтобы заработать денег, так как мне нужно кормить детей»

источник