Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Аманда Нунес: «Шевченко меня спровоцировала»

Четверг, 18 Майя 2017, 20:14
Аманда Нунес: «Шевченко меня спровоцировала»

Действующая чемпионка UFC в легчайшем весе, Аманда Нунес, прокомментировала эпизод на пресс-конференции «UFC Summer Kickoff», когда во время противостояния «лицом к лицу» она ткнула кулаком в лицо своей сопернице, Валентине Шевченко.

По словам бразильянки, на неблаговидный поступок ее спровоцировала претендентка на чемпионский титул.

«Вы никогда не видели, чтобы я делала такое прежде», - заявила Нунес журналистам. «Если бы она не дотронулась до меня, ничего бы не случилось. Представьте, что в ситуации, переполненной эмоциями, кто-то касается вашего лица. Это не круто, и я просто ответила ей тем же. Она меня спровоцировала. Я ответила сильнее, но такова была моя реакция в тот момент»

«В такие моменты нельзя предугадать, какой будет ваша реакция, если кто-то, наговоривший о вас много всякого дерьма, коснется вашего лица. С того угла, что снимала общая камера, этого не видно, но я хорошо почувствовала ее тычок»

Матч-реванш Нунес и Шевченко состоится 8 июля на UFC 213 в Лас-Вегасе, и бразильянка не сомневается в том, что на этот раз снова одержит победу.

«Я уже побила ее один раз», - продолжила Нунес, в марте прошлого года победившая Шевченко единогласным судейским решением на UFC 196 в Лас-Вегасе. «Но она продолжает говорить о вещах, которые не имеют никакого смысла. Цифры не лгут. Если она посмотрит на мой рекорд, то увидит, что проиграла тот поединок. Зачем она продолжает повторять одно и то же? В этом нет никакого смысла. Если мне каждый раз придется ей напоминать, что я побила ее, я буду это делать, но я покончу с этим в день боя. Теперь это для меня личное. Все мои соперники говорят о том, что мне не хватает выносливости и тому подобное. Им надо что-то говорить обо мне, но я делаю свою работу и являюсь чемпионом не просто так»

Отметим, что Валентина Шевченко также успела прокомментировать данный инцидент.

«За этот удар я отвечу десятикратно на UFC 213. Тебе остались считанные дни, Аманда», - пообещала Шевченко в Инстаграм.

источник