Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Дана Вайт: Сент-Пьер подерется за титул в полусреднем весе

Вторник, 23 Майя 2017, 05:57
Дана Вайт: Сент-Пьер подерется за титул в полусреднем весе

Руководство UFC пытается пересдать карты в двух дивизионах.

Когда новоиспеченный чемпион полусреднего дивизиона Тайрон Вудли потребовал для первой защиты Джорджа Сент-Пьера, над ним посмеялись и заставили дважды драться со Стивеном Томпсоном. Однако, судя по всему, теперь UFC изменит свое решение.  Президент организации Дана Вайт сообщил, что "Раш" проведет следующий бой в полусреднем дивизионе против его чемпиона:

"Сент-Пьер сказал, что по возвращению он подерется с любым обладателем титула в 170 фунтах".

Изначально GSP должен был подраться с Майклом Биспингом за титул в 185 фунтах, однако организаторы не захотели ждать канадца аж до ноября. Не будут они ждать и в этот раз – скорее всего, в начале осени чемпион дивизиона Тайрон Вудли подерется с легитимным претендентом Дэмианом Майей. Победителя пары в декабре можно будет десантировать в Канаду для матча с Сент-Пьером.

Конечно, пока это только слова Даны (а он часто просто пытается таким образом добиться своего) и наши догадки. Сам Сент-Пьер по возвращению хотел провести три боя – с Майклом Биспингом, Ником Диасом и Конором МакГрегором. При этом Джордж заявлял, что пояс полусреднего дивизиона его особенно не интересует.

Так что, пока мы не увидели канадца в запертой клетке, прогнозировать что-то – дело неблагодарное.