Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

РОКХОЛД ГОТОВ К БОЮ И ЖДЕТ СОПЕРНИКА

Суббота, 22 Июля 2017, 08:14
РОКХОЛД ГОТОВ К БОЮ И ЖДЕТ СОПЕРНИКА

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд (15-3), который не выходил в октагон уже больше года, готов вернутся к боям.

Свой последний поединок американец провел на UFC 199, в котором неожиданно уступил британцу Майклу Биспингу (30-7) и потерял чемпионский пояс. После этого поединка у Люка был назначен бой с Роналдо Соузой (24-5), но по причине травмы Рокхолд был вынужден сняться. В данный момент бывший чемпион здоров и хочет поскорее вернуться в октагон.

«Я очень хочу выступать, сейчас я просто простаиваю, неделя за неделей, месяц за месяцем, и мне это очень надоело. В дивизионе трудно найти кого-то, кто хочет драться.

Сейчас же я наконец сфокусирован и собираюсь выступить в ближайшее время. Вначале я должен был драться с Андерсоном Силвой в июне, боссы предложили бой, который я принял на коротком уведомлении, было около пяти недель на подготовку, и я не был в форме, но был готов отправиться в Бразилию и сделать это, но Андерсон, как вы знаете, соскочил с этого поединка.

А затем они переключили свое внимание на Гегарда Мусаси. Я был готов был драться восьмого июля, но Гегард ушел. Не знаю, о чем там Андерсон думал, но драться он не хотел, так что я не знаю… Я устал от этих трудностей. Мне просто нужен бой», — сказал Рокхолд.

источник