Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КОВИНГТОН ХОЧЕТ ДРАТЬСЯ С МАЙЕЙ

Суббота, 12 Августа 2017, 07:21
КОВИНГТОН ХОЧЕТ ДРАТЬСЯ С МАЙЕЙ

Боец UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон (12-1) хочет больших боев и считает, что заслужил встречу с Демьяном Майей (25-7).

«Я хочу драться 4 ноября в Мэдисон-сквер-гарден против Демьяна Майи. Мне бы очень хотелось выступить на турнире в Нью-Йорке. Я планирую драться в ноябре и надеюсь, что Майе хватит времени, чтобы залечить все свои болячки. Знаете, я считаю, что он даже не дрался с чемпионом. Не было никаких сильных ударов, поэтому он должен быть здоровым, свежим и готовым к работе. Чего ему ждать? В любом случае он уже в конце своей карьеры. Зачем тянуть время?

У меня были разговоры с UFC насчет этого боя. Существует высокая вероятность того, что он состоится. Мы просто ждем. UFC нравится этот вариант, боссы считают, что он имеет смысл, посмотрим, согласится ли Демьян на этот вызов. Он знает, что сейчас даже перчатки О. Джей Симпсона не смогут защитить его от меня*.

Я заслужил свое место, так как победил Дон Хен Кима, который проиграл только Вудли, Кондиту и Майе. Я заслуживаю большой бой и хочу встретиться с Кондитом, Майей, Томпсоном или Лоулером. Большие имена — вот что меня интересует. Я не хочу отступать, мне нужны бои с сильными соперниками», — закончил Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

*Прим. ред.: Игрок NFL О. Джей Симпсон в 1994 году был обвинен в убийстве своей бывшей жены и ее приятеля. Одной из улик были окровавленные перчатки, одна из которых была найдена на месте преступления, а другая — в саду у Симпсона. В ходе процесса обвиняемый натянул перчатки на руки, но они оказались ему малы, что могло означать, что улику ему подбросили. Несмотря на то, что все указывало на вину Симпсона, его оправдали, это дело было одним из наиболее обсуждаемых в США в то время. Позже появилась неподтвержденная информация о том, что Симпсон перестал принимать лекарство от артрита, и у него перед судом распухли руки.

источник