Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КАБ СВОНСОН: «Я НЕ ПОЗВОЛЮ БРАЙАНУ ОРТЕГЕ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ»

Четверг, 12 Октября 2017, 20:35
КАБ СВОНСОН: «Я НЕ ПОЗВОЛЮ БРАЙАНУ ОРТЕГЕ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ»

Ветеран UFC и один из самых зрелищных полулегковесов Каб Суонсон (25-7) встретится с перспективным Брайаном Ортегой (12-0), и для обоих бойцов этот поединок станет важным испытанием.

Ортега занимает седьмую позицию в рейтинге, и на данный момент этот парень финишировал всех своих соперников в UFC в третьем раунде. Данный факт просто не может не вызывать восхищения. Этот боец заслужил бой с топами этой весовой категории.

Суонсон расположился на шестом месте в рейтинге. Каб прошел сквозь кучу сражений внутри октагона, но каждый раз останавливался буквально в шаге от титульного поединка.

Суонсон в своем интервью подтвердил полную готовность к бою.

«Ситуация меня устраивает. Я чувствую намного меньше давления. Некоторые бойцы испытывают большое напряжение, выходя на бой в статусе фаворита, но я не нервничаю, так как знаю, что упорно пахал в зале. Никто не сможет отнять у меня то, что принадлежит мне по праву.

Поверьте, я не позволю Ортеге победить. Не позволю этому парню сделать имя на победе надо мной. Я собираюсь выйти в клетку и продемонстрировать всем, почему я так долго нахожусь на самой верхушке этого спорта. Каждый день я становлюсь лучше как боец.

Я не знаю, с каким планом на бой выйдет Брайан. Я знаю, что он любит зарубиться, но уверен, что в нашем поединке попытается использовать свое джиу-джитсу. Стилистически это удобный соперник для меня.

В каждом своем поединке я стараюсь демонстрировать идеальное выступление», — закончил Суонсон.

источник