Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КОВИНГТОН СЧИТАЕТ, ЧТО ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ТИТУЛЬНЫЙ БОЙ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД МАЙЕЙ

Суббота, 21 Октября 2017, 07:10
КОВИНГТОН СЧИТАЕТ, ЧТО ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ТИТУЛЬНЫЙ БОЙ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД МАЙЕЙ

Нашумевший своими громкими разговорами и уверенными победами в крайних поединках Колби Ковингтон (12-1) по-прежнему считает, что победа над таким соперником, как Демьян Майя (25-7), обеспечит ему бой за пояс.

«Тайрон Вудли станет следующей моей жертвой, и в пятираундовых поединках я имею большое преимущество. Сейчас я включил первую скорость, в бою против Тайрона я запущу вторую и третью: тогда вы поймете, кто такой на самом деле Колби «Хаос» Ковингтон.

Для меня не имеет значения, кто ты. У меня одна цель — стать чемпионом UFC, и на своем пути я уничтожу всех. Я чувствую, что могу долго удерживать титул в дивизоне полусредневесов.

Я буквально живу в зале. Я живу и дышу смешанным единоборствами. У меня нет девушки, нет вредных увлечений — все свое время я трачу на тренировки, еду и раскрутку в социальных сетях.

Я дал UFC понять, что не нуждаюсь в том, чтобы они раскручивали мой образ. Я просто попросил их дать мне большие бои.

Бой с Майей станет прогулкой для меня. Этот парень не привносит ничего нового в свою игру. Он предсказуемый. Он прет вперед, стремится сделать тейкдаун и засабмитить тебя. Он стар и не сможет ничем удивить меня. Я собираюсь наказать его за это», — закончил американец.

источник