Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КУИНТОН ДЖЕКСОН: «Я НЕ ХОЧУ ДРАТЬСЯ С СОННЕНОМ»

Вторник, 14 Ноября 2017, 20:45
КУИНТОН ДЖЕКСОН: «Я НЕ ХОЧУ ДРАТЬСЯ С СОННЕНОМ»

Экс-чемпион UFC Куинтон Джексон (37-12), который стал одним из участников грандиозного Гран-при, проводимого Bellator, заявил, что не хочет боя с Челом Сонненом (30-15-1) из-за унылой манеры ведения боя «Американского гангстера».

«Я сказал своему менеджеру, что не горю желанием подраться с Сонненом. Я только недавно дрался с борцом-ноготрахом, так с чего бы мне сейчас хотеть подраться с другим бойцом, который известен исключительно борцовскими навыками?

Да и с чего бы Bellator хотеть вот так сразу давать мне очередного борца? Честно говоря, этот матч не из тех, что я жду с нетерпением, и я буду расстроен, получив в соперники борца после подписания нового контракта.

Кому интересен мой поединок с очередным борцом, неужели у промоушена нет другого такого же парня, как я, который любит рубиться в стойке и показывать увлекательные бои, почему мне постоянно дают борцов?

Федор — мой самый любимый боец в истории, самый любимый, и будет неловко, если мне придется драться с ним. Турнир — это турнир. Я бы ни за что не подписался на бой с Федором, если только мне не заплатили бы десять миллионов долларов, потому что за десять миллионов долларов я бы подрался с собственной мамой. И Гран-при — это единственный расклад, при котором мы с ним можем встретиться.

Если честно, я вообще не знал об этом турнире до подписания контракта. Затем я прочитал во всех этих проклятых СМИ об этом проклятом Гран-при и подумал: «Ахх, черт, опять началось это дерьмо!». Но мне все равно, я боец. Раньше мне нравилось драться в Гран-при. Просто говорю, что не хочу драться с Сонненом в первом раунде проклятого турнира. Встречусь с кем угодно, моя задача — драться. Но, конечно, хочу матч, который будет мне интересен», — сказал Рэмпейдж.

источник