Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

НЕТ, МАКГРЕГОРА НЕ СНИМУТ С UFC 219 ИЗ-ЗА ПОСТУПКА НА BELLATOR 187

Вторник, 14 Ноября 2017, 20:44
НЕТ, МАКГРЕГОРА НЕ СНИМУТ С UFC 219 ИЗ-ЗА ПОСТУПКА НА BELLATOR 187

Ранее президент ABC Майк Маццулли сообщил Ариэлю Хельвани о том, что UFC не даст Конору Макгрегору (21-3) бой в карде UFC 219 в связи с нарушением порядка на Bellator 187.

Во время этого турнира в поединке земляков Макгрегора Чарли Уорда (4-3) и Джона Редмонда (7-13) возникла неразбериха по поводу того, закончился раунд до вмешательства рефери или после. Макгрегор, миновав охрану, забрался в клетку и толкнул рефери, а когда его вывели — ударил сотрудника Bellator, пытаясь вернуться назад. Также Маццулли утверждает, что действия чемпиона UFC препятствовали своевременному оказанию помощи поверженному бойцу, который все еще пребывал в нокауте.

Маццулли заявил в интервью, что в UFC его заверили, что не позволят Макгрегору выступить 30 декабря на UFC 219 в связи с этим инцидентом. Также президент ABC обещал связаться с другими комиссиями с просьбой наказать ирландца за проступок.

Агент Макгрегора Ауди Аттар, однако, назвал утверждение Маццулли «неправдой». Никакой поединок Конора на UFC 219еще и не планировался, соответственно, и снять его с этого турнира не могли. Аттар не стал отвечать на вопросы о том, как идут переговоры на данный момент.

источник