Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ЧЕЙЗ ШЕРМАН: «ШАМИЛЬ АБДУРАХИМОВ ДЕРЕТСЯ КАК ДЕВЧОНКА»

Четверг, 23 Ноября 2017, 06:36
ЧЕЙЗ ШЕРМАН: «ШАМИЛЬ АБДУРАХИМОВ ДЕРЕТСЯ КАК ДЕВЧОНКА»

Чейз Шерман (11-3) не очень воодушевлен идеей боя с Шамилем Абдурахимовым (17-4), так как этот поединок, по его мнению, будет лишен зрелищности из-за стиля россиянина.

Нахожусь ли я в предвкушении этого боя? Определенно — нет. Я отношу себя к категории бойцов, которые выходят и устраивают настоящее шоу для фанатов. Я буду честным с вами: Шамиль не особо зрелищный боец. Он дерется как девчонка: нарезает круги в октагоне и набирает очки. Он делает то, что способно принести ему победу. Нельзя отрицать того, что Абдурахимов — умный и хороший боец. Этого у него не отнять. Повторюсь, если рассматривать зрелищную составляющую, то там Шамиль просто ноль.

Мы оба стремимся ворваться в топ-15 своего дивизиона, и каждому из нас очень важно не проиграть в этом поединке. Я собираюсь одержать победу в эти выходные, и для меня это очередная бизнес-сделка. Зрелищный он боец или нет — это не так важно. Единственное, что по-настоящему имеет значение — это то, что я должен двигаться вперед», — закончил боец.

источник