Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Джордж Сент-Пьерр не планирует защищать титул UFC в среднем весе

Четверг, 07 Декабря 2017, 05:56
Джордж Сент-Пьерр не планирует защищать титул UFC в среднем весе

Похоже, временному чемпиону UFC в среднем весе, Роберту Уиттакеру, можно забыть об объединительном поединке с Джорджем Сент-Пьерром.

«Мы еще это обсуждаем, но я не уверен, что в случае своего возвращения буду драться в среднем весе», - заявил действующий обладатель титула UFC в интервью TSN. «Я так не думаю»

Ранее Сент-Пьерр сообщил о проблемах со здоровьем, и канадец предполагает, что они напрямую связаны с набором дополнительной мышечной массы к поединку с Майклом Биспингом.

«Если я захочу вернуться в 185 фунтов, мне снова придется питаться так, как я это делал, но я учусь на своих ошибках, и не думаю, что это была хорошая идея – заставлять себя есть ради набора мышечной массы. Я всегда был против употребления запрещенных веществ, так что все делал естественным путем. Это не легкий путь. Набирать мышцы и поддерживать их было очень трудно, и как выяснилось, небезопасно с точки зрения здоровья»

Информированные источники, близкие к ситуации, сообщают, что в настоящий момент матчмейкеры промоушена уже работают над организацией поединка между Робертом Уиттакером и Люком Рокхолдом на UFC 221 в Перте. Контракт на бой еще не подписан, но переговоры идут в правильном направлении и стороны близки к тому, чтобы заключить сделку.

источник