Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ФИРАС ЗАХАБИ: «GSP ВЕРНЕТСЯ РАДИ БОЛЬШОГО БОЯ, НАПРИМЕР, ПРОТИВ МЕЙВЕЗЕРА ИЛИ МАКГРЕГОРА»

Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:42
ФИРАС ЗАХАБИ: «GSP ВЕРНЕТСЯ РАДИ БОЛЬШОГО БОЯ, НАПРИМЕР, ПРОТИВ МЕЙВЕЗЕРА ИЛИ МАКГРЕГОРА»

Главный тренер Джорджа Сент-Пьера (26-2) Фирас Захаби поделился мыслями о будущем своего подопечного и обратился к тем, кто критикует его.

«Я думаю, что Джордж поправится и вернется в зал. Прислушается к самочувствию и посмотрит, чего он хочет, какой на тот момент наиболее интересный, эпический матч будет на повестке. Мейвезер? Макгрегор? Нам нужен мега-бой. Джордж вернется ради большого, интригующего поединка.

Я всегда говорю людям: если вы критикуете Джоржа, то попробуйте добиться того, чего добился он. Он защищал свой титул снова и снова. У многих парней был шанс проложить себе путь, как это сделал он, причем сделал, не жалуясь ни на кого.

Помог ли он развить этот спорт или только навредил ему? Он помогал развивать ММА. Сейчас есть много парней, зарабатывающих много денег, получающих большие гонорары и большие бонусы. Благодаря чему? Благодаря компании и всем великим бойцам, которые выступали в ней.

Мы должны уважать компанию и всех бойцов, всех знаменитостей, которые проложили себе путь. В будущем вы увидите, как новички UFC уже в первый год будут подписывать контракты на миллион долларов. И все это — благодаря великим бойцам, которые были до них», — сказал Захаби.

источник