Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КРИСТИАН ДЖУСТИНО: «Я ДОЛЖНА БИТЬСЯ С НАСТОЯЩИМИ ПРЕТЕНДЕНТКАМИ»

Суббота, 06 Января 2018, 06:17
КРИСТИАН ДЖУСТИНО: «Я ДОЛЖНА БИТЬСЯ С НАСТОЯЩИМИ ПРЕТЕНДЕНТКАМИ»

UFC стоило больших трудов подписать Кристиан Джустино (19-1), но проблемы не закончились даже после заключения контракта и уже четырех проведенных «Киборгом» поединков под эгидой организации.

«Мне как чемпионке очень важно проводить защиты своего титула против реальных претенденток. Это одна из тех вещей, которые делают ММА, в первую очередь, спортом, а не развлечением. Почему другие девушки должны упорно тренироваться и при этом не быть уверенными в том, что они получат свой титульный шанс даже в том случае, если они его полностью заслужили. И я хочу встретиться с настоящей претенденткой в этом дивизионе в течение года», — закончила бразильянка.

Это заявление, безусловно, должно огорчить организацию.

Во-первых, в UFC, по сути, отсутствует полулегкий дивизион. Есть чемпионка, но нет претенденток. В этой весовой категории даже нет рейтинга.

Во-вторых, до сих пор сложно определить, кто является претенденткой №1 в этом весе. Меган Андерсон (8-2) выглядит неплохой кандидаткой, но она до сих пор не подписана в UFC, и тут уже возникают трудности с датой потенциального поединка.

В-третьих, Джустино в одном из интервью заявила, что не горит желанием встречаться со своей соотечественницей Амандой Нуньес (15-4), а этот бой, безусловно, привлек бы внимание многих фанатов.

источник