Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

МАЙКЛ ДЖОНСОН: «В 66 КГ Я НЕ ВЫСТУПАЛ СО ШКОЛЬНЫХ ВРЕМЕН»

Суббота, 06 Января 2018, 06:13
МАЙКЛ ДЖОНСОН: «В 66 КГ Я НЕ ВЫСТУПАЛ СО ШКОЛЬНЫХ ВРЕМЕН»

Новоявленный полулегковес UFC Майкл Джонсон (17-12) рассказал о том, как проходит процесс сгонки в преддверии боя с Дарреном Элкинсом (23-5), до которого осталось чуть больше недели.

«Я играл в футбол в первый год обучения в колледже и весил тогда около 91 кг. Так что мой вес сильно колебался. Последний раз я весил 66 кг когда мне было 13 лет. В этом весе я боролся в первый год в старших классах школы. И сейчас буду драться в этом дивизионе.

Хочу отобрать этот титул у Макса или Фрэнки или любого другого бойца, у которого он будет на тот момент. Затем, возможно, подумаю о возвращении в легкий вес, чтобы получить второй, но пока я сосредоточен на полулегкой категории.

На данный момент у меня перевес примерно 5,5 кг. Я полон энергии и не пропускаю тренировки. Единственное, что изменилось — я больше не толстый парень, все остальное как прежде. Я уверен, что могу сделать вес, на двух прошлых сборах я диетой гонял до 74 кг, так что я чувствую, что если раньше сушился до 70 кг, то сейчас сгоню до 66 кг без проблем», — сказал Джонсон.

источник