Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Роуз Намаюнас обещает задушить Йоанну Еджейчик в реванше

Вторник, 13 Февраля 2018, 05:02
Роуз Намаюнас обещает задушить Йоанну Еджейчик в реванше

В череде больших кардов текущего года турнир UFC 223 занимает особое место. И не только из-за того, что его главным событием станет бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, но и потому, что в ко-мэйнивенте мероприятия состоится принципиальный реванш между Йоанной Еджейчик и Роуз Намаюнас

Несгибаемая Намаюнас повергла мир смешанных единоборств в шок, забив действующую чемпионку на турнире UFC 217, а теперь обещает финишировать соперницу удушением и окончательно утвердиться в качестве лучшего бойца на планете в первом наилегчайшем весе.

«Это один из тех боев, которые все ждут с нетерпением», - заявила Намаюнас в интервью SiriusXM. «По большому счету именно поэтому Йоанна Еджейчик получает незамедлительный матч-реванш, но кроме нее я не вижу кого-либо, кто действительно может бросить мне вызов на данный момент. У Тиши Торрес и Джессики Андраде бой, поэтому вряд ли кто-то из них. Это могла быть Клаудия Гаделья, но я слышала, что она травмирована. Йоанна избила всех этих девушек, кроме Тиши, и очевидно, что она намного опережает всех. У меня идеальный геймпелан, учитывающий все, что Еджейчик делает. Я точно знаю, что она будет делать и где она будет. Я изучала ее много лет и точно знаю, что она будет делать, еще до того, как она это сделает»

«Мой бокс – это то, что ее остановило. Классический бокс. Я прикормила ее джебом, и она на этом сосредоточилась. Как вы можете видеть из видео, она ждала джеб. Она думала, что это будет джеб, но я пробила левый боковой.  Надеюсь, она внесла некоторые изменения, и у нее не будет причин для отговорок, типа неудавшейся весогонки, и мы увидим лучшую версию ее. У нас будет потрясающий женский бой, и я снова буду лучшей в мире. Я предсказываю, что ударю ее по лицу, заберу спину и на этот раз задушу»

Реванши всегда притягивают внимание, потому что всем интересно, сможет ли соперник, проигравший бой, внести необходимые коррективы, чтобы вернуть победу. При этом крайне интригует, когда подобный реванш проводится сразу после поражения. Кроме того, это большая возможность для Роуз Намаюнас заставить замолчать любого, кто списал ее победу на случайность.